Смартфон Motorola Droid Turbo 2 Red Nylon 64Gb Оригинал!
Оригинальный - привезен из США.
Работает со всеми операторами в Украине. Поддерживает 3G и 4G (LTE).
Визуально телефон в отличном состоянии. Фото в описании лозы сделаны конкретно из данного телефона.
Работает отлично - на 100%.
Версия ОС и имей на фото.
Полностью русифицированный.
В комплекте: телефон, кабель usb, зарядное устройство.
Все подробности по телефону 097-579-59-66 (Viber / Telegram).
Все лоты можно посмотреть в нашем офисе в центре м. Ровно.
Ул. Словацкого 4/6, бизнес-центр "Словацкий", офис 437.
Работаем с обедалки поботничье с 10:00 до 18:00
Наш сайт: usmobile.com.ua.
Наш instagram: us_mobile_ua
Отправка товара в день оформления заказа*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Б/У |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 5.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 540 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 430 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3760 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 21 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 149.9 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Толщина | 9.2 мм |
| Вес | 170.1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное разрешение видео | 1080p |
| Доступ в интернет | 3G |
| Процессор | Qualcomm MSM8994 Snapdragon 810 |
| Максимальная частота кадров видео | 30fps |
| Функции камеры | Вспышка передней камеры |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴











