Смартфон Motorola Droid Turbo 2 White 32Gb Оригінал!
Оригінал - привезений з США.
Працює зі всіма операторами в Україні. Підтримує 3G та 4G (LTE).
Візуально телефон в хорошому стані. Фото в описі лоту зроблені конкретно з даного телефону.
Працює чудово - на 100%.
Версія ОС та імей на фото.
Повністю русифікований.
В комплекті: телефон, кабель usb, зарядний пристрій.
Всі подробиці за телефоном 097-579-59-66 (Viber / Telegram).
Всі лоти можна подивитись в нашому офісі у центрі м. Рівне.
Вул. Словацького 4/6, бізнес-центр "Словацький", офіс 437.
Працюємо з понеділка по суботу з 10:00 до 18:00
Наш сайт: usmobile.com.ua.
Наш instagram: us_mobile_ua
Відправка товару в день оформлення замовлення*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Состояние | Б/У |
| Цвет | Черный |
| Количество мегапикселей камеры | 21 Мп |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5.4 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 149.9 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Вес | 170.1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Спутниковая навигация | GPS, A-GPS |
| Максимальное разрешение видео | 1080p |
| Доступ в интернет | 3G |
| Процессор | Qualcomm MSM8994 Snapdragon 810 |
| Максимальная частота кадров видео | 30fps |
| Функции камеры | Вспышка передней камеры |
| Автоматический поворот экрана | True |
| Система A-GPS | True |
| Возможность подзарядки от USB | True |
| Тип устройства | Смартфон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Реплика | False |
| QWERTY-клавиатура | False |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | False |
| Цветной экран | True |
| Тип экрана | AMOLED |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 540 |
| Количество цветов экрана | 16 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | True |
| Устойчивый к царапинам экран | True |
| Громкая связь | True |
| Световая индикация событий | True |
| Автодозвон | True |
| Режим полета | True |
| Ожидание/удержание вызова | True |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 |
| Видеопроцессор | Adreno 430 |
| Объём встроенной памяти | 32 |
| Объем оперативной памяти | 3072 |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Модем | True |
| Синхронизация с ПК | True |
| Использование в качестве USB-накопителя | True |
| Емкость аккумулятора | 3760 мА/год |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | False |
| Фотокамера | True |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | True |
| Камера на лицевой панели | True |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 5 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | True |
| Игры | True |
| Java-приложения | True |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | True |
| Поиск по телефонной книге | True |
| Толщина | 9.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴












