Motorola Edge 5G UW XT2141-1 6.8", 108MP, 256Gb, 6GB, 5000mAh Оригінал!
Оригінал - привезений з США.
Працює зі всіма операторами в Україні. Підтримує 3G та 4G (LTE).
Телефон - новий, з повним рідним комплектом.
Працює чудово - на 100%.
Версія ОС та імей на фото.
Є офіційна російська мова.
В комплекті: телефон, кабель USB Type C, скрепка, інструкції, коробка.
Всі подробиці за телефоном 097-579-59-66 (Viber / Telegram).
Всі лоти можна подивитись в нашому офісі у центрі м. Рівне.
Вул. Словацького 4/6, бізнес-центр "Словацький", офіс 437.
Працюємо з понеділка по суботу з 10:00 до 18:00
Наш сайт: usmobile.com.ua.
Наш instagram: us_mobile_ua
Відправка товару в день оформлення замовлення*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 778G |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 642L |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 169 мм |
| Ширина | 75.6 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 200 г |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴










