Samsung Galaxy S22 8/128Gb SM-G901U Phantom Black Оригінал!
Оригінал - привезений з США.
Працює зі всіма операторами в Україні. Підтримує 3G та 4G (LTE).
Процессор - Qualcomm SM8450 Snapdragon 8 Gen 1 (4 nm).
Практично новий телефон. Без слідів використання.
Фото в описі лоту зроблені конкретно з даного телефону.
Працює чудово - на 100%.
Версія ОС та імей на фото.
Є українська, російська та ін. мови.
В комплекті: телефон, кабель USB Type C, зарядний пристрій.
Всі подробиці за телефоном 097-579-59-66 (Viber / Telegram).
Всі лоти можна подивитись в нашому офісі у центрі м. Рівне.
Вул. Словацького 4/6, бізнес-центр "Словацький", офіс 437.
Працюємо з понеділка по суботу з 10:00 до 18:00
Наш сайт: usmobile.com.ua.
Наш instagram: us_mobile_ua
Відправка товару в день оформлення замовлення*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Б/У |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 425 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 730 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3700 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 10 Мп |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 146 мм |
| Ширина | 70.6 мм |
| Толщина | 7.6 мм |
| Вес | 167 г |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴












