Планшет Samsung Galaxy Tab A9+ Plus 11" SM-X210 64GB Graphite Оригінал!
Оригінал - привезений з США.
Візуально планшет у чудовому стані. Фото в описі лоту зроблені конкретно з даного планшету.
Працює чудово - на 100%.
Версія ОС та серійний номер на фото.
Є офійна українська, російська та ін. мови.
В комплекті: планшет, кабель Type C, зарядний пристрій.
Всі подробиці за телефоном 097-579-59-66 (Viber / Telegram).
Всі лоти можна подивитись в нашому офісі у центрі м. Рівне.
Вул. Словацького 4/6, бізнес-центр "Словацький", офіс 437.
Працюємо з понеділка по суботу з 10:00 до 18:00
Наш сайт: usmobile.com.ua.
Наш instagram: us_mobile_ua
Відправка товару в день оформлення замовлення*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Модель процессора | Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) |
| Состояние | Б/У |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 206 |
| Графический чипсет планшета | Adreno 619 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 7040 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 257.1 мм |
| Ширина | 168.7 мм |
| Толщина | 6.9 мм |
| Вес | 480 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴












