Samsung Galaxy S10 128Gb SM-G973F/DS Dual Sim Prism Black Оригінал!
Оригінал - привезений з США.
Працює зі всіма операторами в Україні. Підтримує 3G та 4G (LTE). Підтримує дві фізичні сім-карти.
Візуально телефон у чудовому стані.
Фото в описі лоту зроблені конкретно з даного телефону.
Працює чудово - на 100%.
Версія ОС та імей на фото.
Є офіційна українська, російська та ін. мови.
В комплекті: телефон, кабель Usb Type C, зарядний пристрій.
Всі подробиці за телефоном 097-579-59-66 (Viber / Telegram).
Всі лоти можна подивитись в нашому офісі у центрі м. Рівне.
Вул. Словацького 4/6, бізнес-центр "Словацький", офіс 437.
Працюємо з понеділка по суботу з 10:00 до 18:00
Наш сайт: usmobile.com.ua.
Наш instagram: us_mobile_ua
Наш телеграм: t.me/usmobile_ua
Відправка товару в день оформлення замовлення*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 550 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Samsung Exynos 9820 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2730 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G76 MP12 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3400 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 10 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 149.9 мм |
| Ширина | 70.4 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Вес | 157 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное разрешение видео | 2160p |
| Доступ в интернет | 3G, LTE band 1(2100), 2(1900), 3(1800), 4(1700/2100), 5(850), 7(2600), 8(900), 12(700), 13(700), 14(700), 17(700), 18(800), 19(800), 20(800), 25(1900), 26(850), 28(700), 29(700), 30(2300), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500), 46, 66(1700/2100), 71(600), 4G |
| Максимальная частота кадров видео | 960fps |
| Максимальный размер карты памяти | до 1 Тб. |
| Функции камеры | 12 MP, f/1.5-2.4, 26mm (wide), 1/2.55", 1.4µm, Dual Pixel PDAF, OIS 12 MP, f/2.4, 52mm (telephoto), 1/3.6", 1.0µm, AF, OIS, 2x optical zoom 16 MP, f/2.2, 12mm (ultrawide), 1.0µm |
| Вспышка | Двойная светодиодная |
| Разрешение экрана | 1440 x 3040 |
Информация для заказа
- Цена: 7 499 ₴












