Apple iPad 10.2 2020 (8-Gen) 32Gb Space Gray A2270 Wi-Fi Оригінал!
Оригінал - привезений з США.
Візуально планшет у хорошому стані.
Тільки 64 цикли зарядки. Справність акумулятора - 84%.
Фото в описі лоту зроблені конкретно з даного планшету.
Працює чудово - на 100%.
Версія ОС та імей на фото.
В комплекті: планшет, кабель Lightning Type C, зарядний пристрій 20W.
Всі подробиці за телефоном 097-579-59-66 (Viber / Telegram).
Всі лоти можна подивитись в нашому офісі у центрі м. Рівне.
Вул. Словацького 4/6, бізнес-центр "Словацький", офіс 437.
Працюємо з понеділка по суботу з 10:00 до 18:00
Наш сайт: usmobile.com.ua.
Наш instagram: us_mobile_ua
Відправка товару в день оформлення замовлення*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Процессор планшета | Apple |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем оперативной памяти | 3068 MB |
| Объем встроенной памяти | 32 GB |
| Диагональ экрана | 10.2 дюйм |
| Разрешение экрана | 2160x1620 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | iOS |
| Цвет | Разные цвета |
| Модель процессора | Apple A12 Bionic (7 nm) |
| Состояние | Б/У |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 264 |
| Тип экрана | Retina |
| Связь и коммуникации | |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 1.2 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | Lightning |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 8827 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250.6 мм |
| Ширина | 174.1 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Вес | 490 г |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴












