Ноутбук Apple Macbook Pro 16 2019 A2141 Touchbar i9 2.4 GHz 32GB RAM 1TB SSD Radeon Pro 5500M 8GB Оригінал!
- Нет в наличии
- Код: 8032
28 999 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ноутбук Apple Macbook Pro 16 2019 A2141 Touchbar i9 2.4 GHz 32GB RAM 1TB SSD Radeon Pro 5500M 8GB Оригінал!
Оригінал - привезений з США.
Макбук у хорошому стані.
Справність акумулятора - 86%.
Працює все відмінно - на 100%.
Операційна система - macOS Sonoma 14.6.1
В комплекті: макбук, оригінальний зарядний пристрій 87W.
Більше фото за запитом.
Можемо зробити гравіювання клавіатури.
Всі подробиці за телефоном 097-579-59-66 (Viber / Telegram).
Всі лоти можна подивитись в нашому офісі у центрі м. Рівне.
Вул. Словацького 4/6, бізнес-центр "Словацький", офіс 437.
Працюємо з понеділка по суботу з 10:00 до 18:00
Наш сайт: usmobile.com.ua.
Наш instagram: us_mobile_ua
Відправка товару в день оформлення замовлення*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | MacOS X |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i9 |
| Частота процессора | 2.4 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i9 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 3072x1920 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Два видеоадаптера | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1024 GB |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1024 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 4 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 35.79 мм |
| Ширина | 24.59 мм |
| Толщина | 1.62 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 28 999 ₴












