Dell Precision 7560 15.6" Intel Xeon W-11855M 64GB RAM 1TB SSD Nvidia RTX A2000 4GB Оригінал!
Екран: 15.6" IPS, Touchscreen (1920 x 1080 Full HD).
Процессор: Intel® Xeon® W-11855M Processor 18M Cache, 3.20 GHz up to 4.90 GHz.
RAM: 64GB
Накопичував: 1 TB SSD
Відео: Nvidia Quadro RTX A2000 4GB + Intel® UHD Graphics.
Сканер відбитку пальців. Підсвітка клавіатури. Тачскрін.
Оригінал - привезений з США.
Візуально ноутбук у чудовому стані.
Працює все відмінно - на 100%.
Операційна система - ліцезійний Windows 11 Pro.
У комплекті: ноутбук, зарядний пристрій 180W.
Більше фото за запитом.
Можемо зробити гравіювання клавіатури.
Всі подробиці за телефоном 097-579-59-66 (Viber / Telegram).
Всі лоти можна подивитись в нашому офісі у центрі м. Рівне.
Вул. Словацького 4/6, бізнес-центр "Словацький", офіс 437.
Працюємо з понеділка по суботу з 10:00 до 18:00
Наш сайт: usmobile.com.ua.
Наш instagram: us_mobile_ua
Наш телефограм: t.me/usmobile_ua
Відправка товару в день оформлення замовлення*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Xeon |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel® Xeon® W-11855M |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 64 MB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA RTX A2000 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1024 GB |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1024 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Металлический корпус |
- Цена: 39 999 ₴












