Apple iPad Pro 11 512Gb Space Gray A2013 Wi-Fi + 4G Оригінал!
Оригінал - привезений з США.
Працює зі всіма операторами в Україні. Підтримує 3G та 4G (LTE).
Візуально планшет у чудовому стані. Тільки 117 циклів зарядки (94% акумулятор).
Фото в описі лоту зроблені конкретно з даного планшету.
Працює чудово - на 100%.
Версія ОС та імей на фото.
В комплекті: планшет, кабель Type C, зарядний пристрій 20W.
Всі подробиці за телефоном 097-579-59-66 (Viber / Telegram).
Всі лоти можна подивитись в нашому офісі у центрі м. Рівне.
Вул. Словацького 4/6, бізнес-центр "Словацький", офіс 437.
Працюємо з понеділка по суботу з 10:00 до 18:00
Наш сайт: usmobile.com.ua.
Наш instagram: us_mobile_ua
Відправка товару в день оформлення замовлення*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4192 MB |
| Объем встроенной памяти | 512 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | iOS |
| Цвет | Серебристый |
| Модель процессора | Apple A12Z Bionic |
| Состояние | Б/У |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 265 |
| Связь и коммуникации | |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 7.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 12.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 247.6 мм |
| Ширина | 178.5 мм |
| Толщина | 5.9 мм |
| Вес | 471 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер карты памяти | Нет |
| Тип экрана | IPS LCD capacitive touchscreen |
| Процессор планшета | Apple A12X Bionic (7 nm) |
| Графический чипсет планшета | PowerVR Series 7 (12-core graphics) |
| Поддержка операционной системы | ios 13 |
| Разрешение экрана | 1668 x 2388 |
| Тип разъема | TUPE-C |
Информация для заказа
- Цена: 17 999 ₴












