Apple iPad 10.2 2021 (9-Gen) 64Gb Space Gray A2603 Wi-Fi + LTE Оригинал!
Оригинальный - привезен из США.
Работает со всеми операторами в Украине. Поддерживает 3G и 4G (LTE).
Визуально планшет в хорошем состоянии.
Фото в описании лота сделаны конкретно из данного планшета.
Работает отлично - на 100%.
Версия ОС и имей на фото.
В комплекте: планшет, кабель Lightning Type C, зарядное устройство 20W.
Все подробности по телефону 097-579-59-66 (Viber / Telegram).
Все лоты можно посмотреть в нашем офисе в центре м. Ровно.
Ул. Словацкого 4/6, бизнес-центр "Словацкий", офис 437.
Работаем с обедалки поботничье с 10:00 до 18:00
Наш сайт: usmobile.com.ua.
Наш instagram: us_mobile_ua
Отправка товара в день оформления заказа*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Процессор планшета | Apple |
| Частота процессора | 2265 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем оперативной памяти | 3068 MB |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Диагональ экрана | 10.2 дюйм |
| Разрешение экрана | 2160x1620 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | iOS |
| Цвет | Разные цвета |
| Модель процессора | Apple A13 Bionic (7 nm+) |
| Состояние | Б/У |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 265 |
| Тип экрана | Retina |
| Связь и коммуникации | |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | Lightning |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 8557 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250.6 мм |
| Ширина | 174.1 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Вес | 487 г |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴












