Планшет Apple iPad 9.7 (5-gen) 32Gb Silver A1822 Wi-Fi Оригінал!
Оригінал - привезений з США.
Візуально планшет у хорошому стані. Новий акумулятор (100%).
Фото в описі лоту зроблені конкретно з даного планшету.
Працює чудово - на 100%.
Версія ОС та імей на фото.
В комплекті: планшет, кабель Type C, зарядний пристрій 10W.
Всі подробиці за телефоном 097-579-59-66 (Viber / Telegram).
Всі лоти можна подивитись в нашому офісі у центрі м. Рівне.
Вул. Словацького 4/6, бізнес-центр "Словацький", офіс 437.
Працюємо з понеділка по суботу з 10:00 до 18:00
Наш сайт: usmobile.com.ua.
Наш instagram: us_mobile_ua
Відправка товару в день оформлення замовлення*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Частота процессора | 1840 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Объем встроенной памяти | 32 GB |
| Диагональ экрана | 9.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2048×1536 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Операционная система | iOS |
| Модель процессора | A9 |
| Состояние | Б/У |
| Цвет | Серебристый |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 264 |
| Связь и коммуникации | |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 1.2 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 8827 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 169.5 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Вес | 469 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное разрешение видео | 2160p |
| Видеопроцессор | PowerVR GT7600 (six-core graphics) |
| Процессор | Apple A9 |
| Максимальная частота кадров видео | 120fps |
| Максимальный размер карты памяти | Нет |
| Тип экрана | LED-backlit IPS LCD |
| Вспышка | Нет |
| Количество ядер | 2 |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Объём встроенной памяти | 32 |
| Количество мегапикселей камеры | 8 |
| Процессор планшета | Apple A9 |
| Графический чипсет планшета | PowerVR GT7600 (six-core graphics) |
| Поддержка операционной системы | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴












