Планшет Samsung Galaxy Tab A7 Lite 8.7" SM-T220 32GB / 3GB Оригінал!
Оригінал - привезений з США.
Візуально планшет у хорошому стані.
Фото в описі лоту зроблені конкретно з даного планшету.
Працює чудово - на 100%.
Версія ОС та серійний номер на фото.
Є офійна українська, російська та ін. мови.
В комплекті: планшет, кабель usb, зарядний пристрій, інструкції, коробка, Оригінальний чохол Samsung EF-BT220.
Всі подробиці за телефоном 097-579-59-66 (Viber / Telegram).
Всі лоти можна подивитись в нашому офісі у центрі м. Рівне.
Вул. Словацького 4/6, бізнес-центр "Словацький", офіс 437.
Працюємо з понеділка по суботу з 10:00 до 18:00
Наш сайт: usmobile.com.ua.
Наш instagram: us_mobile_ua
Відправка товару в день оформлення замовлення*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Процессор планшета | Samsung |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Диагональ экрана | 8.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1340x800 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Модель процессора | Mediatek MT8768T Helio P22T (12 nm) |
| Состояние | Б/У |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 179 |
| Тип экрана | TFT |
| Графический чипсет планшета | PowerVR GE8320 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 2.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5100 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 124.7 мм |
| Ширина | 212.5 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 366 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴












