Смартфон Google Pixel 4 64Gb Just Black Оригинал!
Оригинальный - привезен из США.
Работает со всеми операторами в Украине. Поддерживает 3G и 4G (LTE). Неверлок - можно сбрасывать к заводским настроек.
Визуально телефон в хорошем состоянии. Фото в описании лозы сделаны конкретно из данного телефона.
Работает отлично - на 100%.
Версия ОС и имей на фото.
Есть официальная украинский, русский и др. языки.
В комплекте: телефон, кабель usb, зарядное устройство.
Все подробности по телефону 097-579-59-66 (Viber / Telegram).
Все лоты можно посмотреть в нашем офисе в центре м. Ровно.
Ул. Словацкого 4/6, бизнес-центр "Словацкий", офис 437.
Работаем с обедалки поботничье с 10:00 до 18:00
Наш сайт: usmobile.com.ua.
Наш instagram: us_mobile_ua
Отправка товара в день оформления заказа*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Белый |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | P-OLED |
| Диагональ экрана | 5.7 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 444 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2840 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 640 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Доступ в интернет | LTE, HSPA+, HSPA |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12.2 Мп |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 147.1 мм |
| Ширина | 68.8 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 162 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное разрешение видео | 2160p |
| Процессор | Qualcomm SM8150 Snapdragon 855 (7 nm) |
| Максимальная частота кадров видео | 240fps |
| Максимальный размер карты памяти | Нет |
| Функции камеры | 12.2 MP, f/1.7, 27mm (wide), 1/2.55", 1.4µm, dual pixel PDAF, OIS 16 MP, f/2.4, 50mm (telephoto), 1/3.6", 1.0µm, PDAF, OIS, 2x optical zoom |
| Вспышка | Двойная светодиодная |
| Разрешение экрана | 1080 x 2280 |
| Разъем для наушников | Type C |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴

