Apple Iphone 14 128Gb Midnight Neverlock Оригинал!
Оригинальный - привезен из США.
Официальный неверлок. Работает со всеми операторами в Украине. Поддерживает 3G и 4G (LTE).
Визуально телефон в хорошем состоянии.
Версия ОС и имей на фото.
iCloud чистый.
В комплекте: телефон, кабель Lightning, зарядное устройство.
Все подробности по телефону 097-579-59-66 (Viber / Telegram).
Все лоты можно посмотреть в нашем офисе в центре м. Ровно.
Ул. Словацкого 4/6, бизнес-центр "Словацкий", офис 437.
Работаем с обедалки поботничье с 10:00 до 18:00
Наш сайт: usmobile.com.ua.
Наш instagram: us_mobile_ua
Отправка товара в день оформления заказа*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Apple iOS |
| Тип SIM-карты | E-Sim |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Синий |
| Модель телефона | Apple iPhone 14 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 2532x1170 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 460 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A15 Bionic |
| Количество ядер | 6 |
| Частота процессора | 3230 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSDPA, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3279 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 146.7 мм |
| Ширина | 71.5 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Вес | 172 г |
Информация для заказа
- Цена: 16 499 ₴












