Планшет Samsung Galaxy Tab S9 11" SM-X710 256Gb / 12Gb Graphite Оригинал!
Оригинальный - привезен из США.
Планшет – новый, витринный, без следов использования.
Фото в описании лота сделаны конкретно из данного планшета.
Работает отлично - на 100%.
Версия ОС и серийный номер на фото.
Есть официальная украинский, русский и др. языки.
В комплекте: планшет, кабель Type C, зарядный прстрий, скрепка, инструкции, коробка.
Все подробности по телефону 097-579-59-66 (Viber / Telegram).
Все лоты можно посмотреть в нашем офисе в центре м. Ровно.
Ул. Словацкого 4/6, бизнес-центр "Словацкий", офис 437.
Работаем с обедалки поботничье с 10:00 до 18:00
Наш сайт: usmobile.com.ua.
Наш instagram: us_mobile_ua
Отправка товара в день оформления заказа*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Частота процессора | 3360 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Модель процессора | Qualcomm SM8550-AC Snapdragon 8 Gen 2 (4 nm) |
| Состояние | Б/У |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab S9 |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 274 |
| Графический чипсет планшета | Adreno 740 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 8400 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 254.3 мм |
| Ширина | 165.8 мм |
| Толщина | 5.9 мм |
| Вес | 498 г |
Информация для заказа
- Цена: 21 999 ₴












