Планшет Apple iPad Pro 10.5 64Gb Space Gray A1709 Wi-Fi + 4G Оригінал!
- В наличии
- Код: 8595
7 499 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет Apple iPad Pro 10.5 64Gb Space Gray A1709 Wi-Fi + 4G Оригінал!
Оригінал - привезений з США.
Візуально планшет у хорошому стані.
Рідний акумулятор - 92%. Тільки 102 цикли зарядки.
Фото в описі лоту зроблені конкретно з даного планшету.
Працює чудово - на 100%.
Версія ОС та імей на фото.
В комплекті: планшет, кабель Type C, зарядний пристрій 20W.
Всі подробиці за телефоном 097-579-59-66 (Viber / Telegram).
Всі лоти можна подивитись в нашому офісі у центрі м. Рівне.
Вул. Словацького 4/6, бізнес-центр "Словацький", офіс 437.
Працюємо з понеділка по суботу з 10:00 до 18:00
Наш сайт: usmobile.com.ua.
Наш instagram: us_mobile_ua
Відправка товару в день оформлення замовлення*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Процессор планшета | Apple |
| Частота процессора | 2380 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Диагональ экрана | 10.5 дюйм |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | iOS |
| Модель процессора | Apple A10X Fusion (10 nm) |
| Состояние | Б/У |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 265 |
| Связь и коммуникации | |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 7.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 12.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 8134 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250.6 мм |
| Ширина | 174.1 мм |
| Толщина | 6.1 мм |
| Вес | 469 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер карты памяти | Нет |
| Тип экрана | IPS LCD capacitive touchscreen |
| Графический чипсет планшета | Apple A10X Fusion (10 nm) |
| Поддержка операционной системы | ios 13 |
| Разрешение экрана | 1668 x 2224 |
Информация для заказа
- Цена: 7 499 ₴












