Ноутбук Apple Macbook Pro 14 2021 A2442 M1 Pro (10-Core) 16GB / 1TB SSD Оригінал!
- В наличии
- Код: 8763
40 999 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук Apple Macbook Pro 14 2021 A2442 M1 Pro (10-Core) 16GB / 1TB SSD Оригінал!
Оригінал - привезений з США.
Візуально макбук у хорошому стані. Тільки 168 циклів зарядки. Справність акумулятора - 92%.
Працює все відмінно - на 100%.
Операційна система - macOS Tahoe
В комплекті: макбук, оригінальний зарядний пристрій 67W.
Більше фото за запитом.
Можемо зробити гравіювання клавіатури.
Всі подробиці за телефоном 097-579-59-66 (Viber / Telegram).
Всі лоти можна подивитись в нашому офісі у центрі м. Рівне.
Вул. Словацького 4/6, бізнес-центр "Словацький", офіс 437.
Працюємо з понеділка по суботу з 10:00 до 18:00
Наш сайт: usmobile.com.ua.
Наш instagram: us_mobile_ua
Відправка товару в день оформлення замовлення*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | macOS |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Apple M1 Pro |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Apple M1 Pro |
| Тактовая частота | 2.6 ГГц – 3 ГГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.2 дюйм |
| Разрешение экрана | 3024x1964 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | Apple |
| Графический чипсет | 16 core GPU |
| Два видеоадаптера | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1024 GB |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1024 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Количество интерфейсов USB 4 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина | 31.26 мм |
| Ширина | 22.12 мм |
| Толщина | 1.55 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 40 999 ₴












