Samsung Galaxy Tab S6 10.5 SM-T860 128Gb / 6Gb / Snapdragon 855 Оригінал!
- В наличии
- Код: 8768
8 499 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Samsung Galaxy Tab S6 10.5 SM-T860 128Gb / 6Gb / Snapdragon 855 Оригінал!
Оригінал - привезений з США.
Візуально планшет у чудовому стані.
Фото в описі лоту зроблені конкретно з даного планшету.
Працює чудово - на 100%.
Версія ОС та серійний номер на фото.
Є офійна українська, російська та ін. мови.
В комплекті: планшет, S-Pen, кабель usb, зарядний пристрій.
Всі подробиці за телефоном 097-579-59-66 (Viber / Telegram).
Всі лоти можна подивитись в нашому офісі у центрі м. Рівне.
Вул. Словацького 4/6, бізнес-центр "Словацький", офіс 437.
Працюємо з понеділка по суботу з 10:00 до 18:00
Наш сайт: usmobile.com.ua.
Наш instagram: us_mobile_ua
Відправка товару в день оформлення замовлення*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Частота процессора | 2840 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 10.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Модель процессора | Qualcomm SM8150 Snapdragon 855 (7 nm) |
| Состояние | Б/У |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 287 |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Wi-Fi Direct, Bluetooth, A2DP, GPRS |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 7040 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 244.5 мм |
| Ширина | 159.5 мм |
| Толщина | 5.7 мм |
| Вес | 420 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На фото |
| Максимальный размер карты памяти | до 1 Тб. |
| Процессор планшета | Qualcomm SM8150 Snapdragon 855 (7 nm) |
| Графический чипсет планшета | Adreno 640 |
| Поддержка операционной системы | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 8 499 ₴












