Планшет Apple iPad Pro 9.7 128Gb Space Gray A1674 Wi-Fi + 4G Оригінал!
- В наличии
- Код: 8746
5 999 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет Apple iPad Pro 9.7 128Gb Space Gray A1674 Wi-Fi + 4G Оригінал!
Оригінал - привезений з США.
Працює зі всіма операторами в Україні. Підтримує 3G та 4G (LTE).
Візуально планшет у хорошому стані. Акумулятор - 92%
Фото в описі лоту зроблені конкретно з даного планшету.
Працює чудово - на 100%.
Версія ОС та імей на фото.
В комплекті: планшет, кабель USB Type C, зарядний пристрій 20W.
Всі подробиці за телефоном 097-579-59-66 (Viber / Telegram).
Всі лоти можна подивитись в нашому офісі у центрі м. Рівне.
Вул. Словацького 4/6, бізнес-центр "Словацький", офіс 437.
Працюємо з понеділка по суботу з 10:00 до 18:00
Наш сайт: usmobile.com.ua.
Наш instagram: us_mobile_ua
Відправка товару в день оформлення замовлення*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Процессор планшета | Apple |
| Частота процессора | 2160 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 9.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2048×1536 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | iOS |
| Модель процессора | A9X |
| Состояние | Б/У |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 264 |
| Связь и коммуникации | |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 12.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 7306 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 169.5 мм |
| Толщина | 6.1 мм |
| Вес | 437 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное разрешение видео | 2160p |
| Видеопроцессор | PowerVR Series 7 (12-core graphics) |
| Процессор | Apple A9X |
| Максимальная частота кадров видео | 60fps |
| Максимальный размер карты памяти | Нет |
| Тип экрана | LED-backlit IPS LCD |
| Вспышка | Нет |
| Количество ядер | 2 |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, 3G |
| Объём встроенной памяти | 128 |
| Количество мегапикселей камеры | 12 |
| Графический чипсет планшета | PowerVR Series 7 (12-core graphics) |
| Поддержка операционной системы | 11.2 |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴












