Ноутбук Apple Macbook Pro 16 2019 A2141 Touchbar i9 2.4 GHz 16GB RAM 1TB SSD Radeon Pro 5500M Оригинал!
- В наличии
- Код: 8789
22 999 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук Apple Macbook Pro 16 2019 A2141 Touchbar i9 2.4 GHz 16GB RAM 1TB SSD Radeon Pro 5500M Оригинал!
Оригинальный - привезен из США.
Макбук в хорошем состоянии.
Справляемость аккумулятора - 79%.
Работает все отлично - на 100%.
Операционная система - macOS Sonoma 14.5.
В комплекте: макбук, оригинальное зарядное устройство 87W.
Больше фото по запросу.
шим сделать гравирование клавиатуры.
Все подробности по телефону 097-579-59-66 (Viber / Telegram).
Все лоты можно посмотреть в нашем офисе в центре м. Ровно.
Ул. Словацкого 4/6, бизнес-центр "Словацкий", офис 437.
Работаем с обедалки поботничье с 10:00 до 18:00
Наш сайт: usmobile.com.ua.
Наш instagram: us_mobile_ua
Отправка товара в день оформления заказа*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | MacOS X |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Частота процессора | 2.4 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i9 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 3072x1920 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Два видеоадаптера | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1024 GB |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1024 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 4 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 35.79 мм |
| Ширина | 24.59 мм |
| Толщина | 1.62 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 22 999 ₴












